производство спецтехники

Завод по разработке и производству
спецтехники, прицепов и полуприцепов, для
перевозки больших и тяжелых
грузов.

3 фактора, от чего зависит цена на Камаз-лесовоз в компании Строймаш-сервис.

3 фактора, от чего зависит цена на Камаз-лесовоз в компании Строймаш-сервис.

Древесины уже многие столетия занимает одно из первых мест материалов, которые используют при проведении строительных работ. И даже, несмотря на тот факт, что в мире стали использовать многие другие материалы, от древесины пока что никто не собирается отказываться. Большое преимущество использования древесины в том, что материал обладает высокими показателями теплофизических характеристик. Особенно это актуально для нашей страны, где утепление считается одним из основополагающим критериев при проведении строительства. Древесину часто используют при строительстве загородных домов, дач, бань, и других видов построек. Кроме того, при помощи древесины можно проводить отделочные работы. Но, как правило, для строительства необходимо иметь большим количество древесины. И тут возникает закономерный вопрос, как доставлять и перевозить древесину, чтобы она не потеряла своего первоначального вида, и обладала необходимыми техническими характеристиками. 

Что такое лесовоз?

Лесовоз – это специализированная техника, которая рассчитана на перевоз бревен или пиломатериалов в различных условиях. Особенная конструкция транспортного средства дает возможность работать при любых условиях окружающей среды и дорожная полотна. Подобный вариант особенно целесообразен, поскольку, как правило, материалы доставляются на строительные площадки, где нет ровного покрытия на дороге, и приходится проезжать по неподготовленному грунту.
Лесовоз может одновременно доставлять большие количества материалов из древесины, что облегчает возможность получения товара. 
Преимущества использования лесовоза.

На какие составляющие?

Лесовоз может облегчить работу, и сэкономить при произведении строительства с использование древесины. Кроме того, лесовозы обладают некоторыми преимуществами при применении по сравнению с аналогичными вариантами:

  • Конструкция транспортного средства позволяет проводить изделия на большие расстояния, и при  этом, условия дорожного полотна могут быть сложными, например, если местность заболочена, или грунт глинистый. В подобном варианте помогают массивные протекторы.
  • Транспортное средство может быть использовано в различных условиях окружающей среды. Лесовоз справляется с поставленными задачами при сильном морозе, в жару, или с сильным ветром. Груз будет доставлен вовремя, и без деформаций.
  • Мощность транспортного средства позволяет перевозить действительное большие грузы.
  • Конструкция транспортного средства дает возможность снизить габаритные нагрузки, поэтому автомобиль остается устойчивым под разными углами, даже во время движения по дороге. 
  • Транспортное средство не требует особенных навыков управления. Справится с лесовозом могут водители, которые обладают разрешением управлять крупногабаритными транспортными средствами. 

От каких факторов может зависеть стоимость лесовоза?

Лесовоз – это специализированная техника, которую можно приобрести в компании Строймаш-сервис. Фирма предлагает не только выгодные условия при покупке, но и готова обсудить специальные предложения для каждого клиента. При этом, стоимость лесовоза может измениться в зависимости от некоторых факторов:

  • Модель лесовоза. Вариант необходимого транспортного средства следует выбирать в зависимости от предназначения.
  • Габариты транспортного средства. Размеры и параметры рассчитываются в зависимости от масштабности проведения работ. 
  • Особенности при оформлении заказа. В компании можно обсудить специальные предложения, чтобы обговорить стоимость и условия покупки. 

 

назад к просмотру списка статей
Layer 1