производство спецтехники

Завод по разработке и производству
спецтехники, прицепов и полуприцепов, для
перевозки больших и тяжелых
грузов.

Преимущества выбора мультилифта на базе Скания

Преимущества выбора мультилифта на базе Скания

Несмотря на благоприятные условия доставки, иногда могут возникнуть проблемы при проведении погрузки и выгрузки материалов. Это может быть обусловлено тем, что приходится выгружать крупногабаритные или тяжелые изделия. Для того, чтобы сделать процедуру погрузки и выгрузки более быстрой, простой и безопасной, следует привлечь специализированную технику. Мультилифты позволяет производить выгрузку и загрузку материалов с различной плотностью, размерами, весом и другие показателями, которые могут оказать влияние на легкость проведения работы. 
Большой эффективности и производительности можно удалось добиться при помощи особенностей конструкции. При этом, транспортное средство оснащено приводом гидравлической категории и удобным элементом для произведения захвата. Груз остается в полной целостности, поскольку фиксация груза производится в трех местах. При этом, скорость транспорта повышается в несколько раз. Большое преимущество конструкции в том, что крюковой механизм можно снять, и при необходимости установить на другое транспортное средство. 
Компания «Строймаш-сервис» работает с различными видами специальной техники, в том числе, и в мультилифтами. Широкий ассортимент техники дает возможность сделать выбор в зависимости от технических характеристик, предполагаемых задач, и расстояний, с которым придется работать.

Особенности применения мультилифта.

Особенный элемент с крюковым захватом, который обладает быстросъемной модификацией, позволяет не привлекать большое количество специализированной техники, и при этом, можно сэкономить денежные средства при проведении строительных работ. С помощью мутилифта можно сделать из транспорта бетономешалку, самосвал, погрузчик или даже мусоровоз. 

В чем состоят основные преимущества использования мультилифта на базе Скания:

  • Скорость процедуры погрузки или выгрузки может быть увеличена на 3 или 4 минуты при грамотном использовании. При этом, несмотря на высокую скорость, безопасность остается в приоритете при проведении работы.
  • Транспортное средство остается маневренным, несмотря на сложности дорожного полотна. В нашей стране невозможно найти дорогу без изъяна, такие дефекты создает не только сложности при перевозке, и занимают больше времени, но и могут нанести вред машине или человеку, который ей управляет. 
  • Высокое значение мощности дает возможность повысить уровень эффективности и производительности. Мощность может доходить до 30 тонн, если дело касается грузоподъемности. 
Установка контейнеров производится быстро, и безопасно. При этом, удельные показатели массы устанавливаемых контейнеров не могут превышать значения в 41 м3.
Транспортное средство можно при необходимости починить, или пройти сервисное обслуживание. При этом, конструкция машины позволяет полностью прорабатывать детали. 
Мультилифты оснащены устройствами безопасности, чтобы защитить не только груз, с которым приходится работать, но и рабочих людей.
Крюковой механизм обладает повышенным уровнем прочности крепления. При этом, система крепления обладает гибкостью и маневренностью, чтобы ничего не препятствовало функционированию. 
При этом, система оснащена защитой от возможности перегрузок. 
Приобрести современные модели мультилифтов можно в компании «Строймащ-сервис», где клиенты могут просмотреть широкий ряд моделей, или использовать возможность изготовления на заказ по индивидуальным показателям от клиента. 
назад к просмотру списка статей
Layer 1