производство спецтехники

Завод по разработке и производству
спецтехники, прицепов и полуприцепов, для
перевозки больших и тяжелых
грузов.

Производители грузовых прицепов в России – почему стоит выбрать компанию Строймаш

Производители грузовых прицепов в России – почему стоит выбрать компанию Строймаш

Полуприцепы и прицепы сегодня пользуются огромным спросом, поскольку без их наличия сложно представить нормальное и эффективное многих современных отраслей, таких например, как строительство, сельское хозяйство. Применение полуприцепов, которые рассчитаны на совместное использование с тягачами позволяют организовывать транспортировку грузов на значительные расстояния, обеспечивая при этом их сохранность и надежность.
Отметим, что все предлагаемые сегодня полуприцепы разделяются на специального и общего функционального назначения. Предлагаются прицепы различающиеся областями использования, что определяется их конструктивными особенностями. Прицепы могут комплектоваться специальными подъемными устройствами, наличие которых облегчает процесс выгрузки сыпучих товаров.
Ассортимент рассматриваемой продукции способен поражать свои разнообразием, благодаря этому удается без особых сложностей подобрать варианты, которые наилучшим образом подойдут для конкретных условий использования.

Отечественные производители прицепов

Сегодня разработкой и производством прицепов для грузовой техники занимаются многие известные отечественные компании. Большим спросом пользуется продукция «АвтоприцепКамАЗ», хорошего качества решения предлагает и завод спецтехники КЗПТ. Отметим, что именно на этих предприятиях могут предложить сравнительно недорогую и качественную продукцию.
Уверенные позиции на российском рынке начинает в последнее время набирать НЕФАЗ, однако этот завод специализируется на производстве прицепов для автомобилей КамАЗ. Отлично себя зарекомендовал ТОНАР, который активно занимается производством полуприцепов для различных марок грузовых автомобилей. Отметим, что эта компания является дочерним предприятием группы компаний SOMMER - «НОВТРАК». Продукция бренда отличается высоким качеством, максимально соответствует европейским стандартам.
Свою нишу на рынке занимает и «Сеспель», компания из Чебоксар, отметим, что при производстве своей продукции этот бренд использует преимущественно запчасти и комплектующие импортного производства. Сегодня продукцию компании от импортной отличает только стоимость.
Завод «Тверьстроймаш» в последнее время стал неоспоримым лидером в производстве тяжеловесных прицепов грузоподъемностью до 40 тонн. Отметим, что у компании есть предложения по прицепам и с большей грузоподъемностью, однако поскольку они комплектуются только доворотной осью, их маневренность оставляет желать лучшего.
Известные компании «Уралавтоприцеп» и «Стройтехника» активно занимаются производством тяжеловесной техники. Продукция этих компаний славится высоким качеством, она полностью удовлетворяет заявленным требованиям, благодаря чему спрос на нее повышается не только на российском, но и зарубежном рынке.
Большой выбор прицепов, а также специального оборудования и техники сегодня предлагает машиностроительный завод «Строймаш» с небольшой историей. Отметим, что производитель является лидером, славится как надежный и ответственный партнер. Завод предлагает не только серийное производство, обратившись в компанию, можно оформить заказа на индивидуальное производство интересующей модели несамоходной техники.

Преимущества сотрудничества с заводом «Строймаш»

Производственные участки машиностроительного завода укомплектованы высокотехнологическим оборудованием, благодаря чему компания может организовывать производство прицепов и специального оборудования с максимально высоким качеством. Сегодня компания благодаря ответственному подходу к производству уверенно занимает лидирующие позиции на рынке по производству прицепов различных видов. Компания своим клиентам гарантирует:

  • Большой выбор качественной продукции по выгодной стоимости;
  • Производство прицепов, комплектующих по индивидуальному заказу;
  • Оперативные поставки приобретенного оборудования и несамоходной техники на указанный адрес;
  • Профессиональный ремонт и сервисное обслуживание приобретенной продукции;
  • Профессиональные консультации и индивидуальный подход.

Выпускаемая продукция сертифицирована, максимально соответствует и удовлетворяет заявленным стандартам и требованиям. Отметим, что основным направлением работы «Строймаш» является разработка и производство тралов, систем «мультилифт», самосвалов, лесовозов, прицепов и полуприцепов.
Поэтому если вы планируете приобрести прицеп или иной вид несамоходной техники смело можно обратиться в «Строймаш», где гарантировано, будут предложены максимально удобные и выгодные условия сотрудничества что позволит купить качественный товар с приличной финансовой экономией.

назад к просмотру списка статей
Layer 1