производство спецтехники

Завод по разработке и производству
спецтехники, прицепов и полуприцепов, для
перевозки больших и тяжелых
грузов.

Производство спецтехники в России: особенности изготовления на заводе Строймаш-сервис

Производство спецтехники в России: особенности изготовления на заводе Строймаш-сервис

Строймаш-сервис представляет собой машиностроительный комплекс, основное направление деятельности которого созданий специальной техники. Завод предлагает большой выбор запасных частей. При необходимости можно заказать индивидуальные проекты и установки с учетом определенных характеристик. На сайте компании можно проконсультироваться у квалифицированных специалистов, уточнить сроки и условия поставки. Специалисты занимаются проведением монтажных и пусконаладочных работ.

Особенности производства

Машиностроительный завод Строймаш-сервис производит качественную продукцию на протяжении 20 лет. В настоящее время организация является одним из лидеров производителей спецтехники. В производственных процессах применяются комплектующие европейского качества и инновационные технологии. 
В ассортименте представлены такие модели:

  • бункеровозы;
  • контейнеровозы;
  • лесовозы;
  • крепежные цепи;
  • гидравлические тралы;
  • фитинги для крепежа контейнеров;
  • разные стойки и карманы для крепления;
  • грейферные захваты.

За длительное время работы на рынке в нашей стране завод значительно увеличил ассортимент предлагаемой продукции. Многие варианты спецтехники были модернизированы и улучшены.
В каталоге компании можно выбрать, как стандартные конструкции, так и модели, выполненные по индивидуальным заказам.

Характеристики спецтехники

Специализированная техника применяется в разных сферах производства. Такой транспорт отличается сложным техническим устройством. Его применяют для улучшения эффективности производственных процессов. С помощью техники ускоряют работу, а также повышают КПД. При создании определенных видов спецтехники учитываются отрасли, в которых их будут применять.
Использование спецтехники позволяет упростить работу в разных сферах человеческой деятельности. Машины классифицируются по таким признакам:

  1. Расход топлива или энергии.
  2. Технические характеристики.
  3. Основные параметры.
  4. Сферы применения.
  5. Тип установки.
  6. Качество выполняемых работ.
  7. Эффективность по сравнению с другой техникой.

Спецтехника бывает различных видов. Чтобы выбрать подходящий вариант транспорта нужно определиться с выполняемыми задачами, типами механизмов и способами передвижения.

Виды спецтехники

Пользуется спросом грузовая специальная техника. Ее назначение – буксировка, доставка грузов и перемещение. Техника бывает в виде самосвалов, грузовиков, погрузчиков, буксиров, манипуляторов, эвакуаторов и толкачей. Транспортная техника используется для разных видов перевозок.
К важной категории спец машин относится строительная техника. Ее применяют для возведения всевозможных объектов – от небольших складских помещений и до огромных многоэтажных комплексов. Выделяются такие виды техники, как бульдозеры, экскаваторы, автокраны, бетономешалки и трубоукладчики.
В строительстве применяются узкопрофильные машины, например, для бурения скважин, укладки канализации, сборки строительных отходов и установки свай.
Техника классифицируется в зависимости от габаритов конструкции:

  1. Малогабаритные модели имеют такие плюсы, как компактность, низкий расход топлива и маневренность.
  2. Среднегабаритные отличаются стандартными размерами и высокой производительностью.
  3. Крупногабаритные машины характеризуются повышенной мощностью, выполнением больших объемов работ и высоким уровнем производительности.
  4. Негабаритные конструкции отличаются нестандартными параметрами. Такая техника обладает высокой грузоподъемностью и мощностью.

Наземный транспорт может отличаться разными способами передвижения. Есть гусеничные, рельсовые, колесные модели и шасси. Колесные конструкции передвигаются самостоятельно. Мобильностью характеризуются гусеничные конструкции. Для рельсовых требуются специально оборудованные рельсы.

Сферы применения

Область применения специального транспорта отличается широтой. При выборе подходящих моделей, необходимо учитывать габариты, производителей, назначение и технические характеристики.
Техника активно применяется для возведения и сноса разных строительных объектов. С помощью специальных машин выполняют подготовку местности для выполнения строительных работ, проводят строительство и уборку территорий.
Оборудование с успехом применяется в дорожной отрасли. Его используют для укладки дорожного полотна, а также для ремонта поврежденных покрытий. Для таких работ применяются разметчики, асфальтоукладчики, демаркировщики и грейдеры.
Спецтехника применяется и сельском хозяйстве. Активно используется навесное оборудование в виде вил, культиваторов, плугов, сеялок и сепараторов.
В лесозаготовительной отрасли применяются такие машины, как измельчители, лесовозы, техника для валки леса, тракторы для посадки.

Преимущества сотрудничества с заводом

Быстро оформить заявку можно на сайте компании. При необходимости сотрудники предоставят полноценную консультацию и квалифицированную помощь. Завод производит промышленное оборудование высокого качества, которое с успехом применяется для перевозок объемных грузов. При оформлении заказа можно уточнить необходимые параметры.
Начать сотрудничество с заводом стоит ради следующих преимуществ:

  1. Использование инновационных технологий на производстве.
  2. Для клиентов предусмотрена гибкая ценовая политика и удобные тарифы.
  3. Большой опыт изготовления продукции в данной сфере.
  4. Возможность создания техники по индивидуальным параметрам в кратчайшие сроки.
  5. В штате работает персонал, обладающий высокой квалификацией.

Компания предлагает не только высококачественную продукцию, но и доступные цены в данном сегменте.

назад к просмотру списка статей
Layer 1